Julius SEYLER *
(München 1873 - 1958) "Fischer mit Pferd am Strand" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
Julius SEYLER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |